Осенние каникулы!!!

Первая четверть 2019/2020 учебного года позади, подведены первые итоги.

В осенние каникулы образовательные организации предлагают разнообразные занятия для детей: развлекательные и конкурсные программы, спортивные и интеллектуальные мероприятия, экскурсии в Кремль, культпоходы, туристические поездки.

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию план мероприятий в период осенних каникул в общеобразовательных организациях города Тобольска.

Скачать План мероприятий в период осенних каникул в общеобразовательных организациях города Тобольска 28.10.2019-05.11.2019

План мероприятий
ОО Мероприятие Дата Время Место
МАОУ СОШ №1 Просмотр мультфильма в кинотеатре «Апельсинема» 29.10.2019  12.00 ТРК «Жемчужина Сибири»
Просмотр мультфильма в кинотеатре «Кино РИО» 30.10.2019 12.00 ТРЦ «РИО»
Экскурсия «Семья Романовых и их жизнь в нашем городе» 31.10.2019 14.00 ТИАМЗ
Экскурсия в конный клуб «Пегас» 31.10.2019 12.00 Конный клуб «Пегас», ул. Набережная Кирова, д.16.
Экскурсия в гончарную мастерскую. Мастер – класс по работе с глиной 01.11.2019 13.00 ТИАМЗ
Участие в акции «Помоги школьным книгам» 01.11.2019 12.00 Библиотека МАОУ СОШ №1
Работа школьных кружков и секций (согласно расписанию) Ежедневно МАОУ СОШ №1
МАОУ СОШ №2 Первенство школы по «Волейболу» 30.10.2019 10.00 МАОУ СОШ №2, спортивный зал
 Первенство школы по «Пионерболу» 29.10.2019 10.00
Соревнования «Веселые старты» 28.10.2019 09.00, 09.30
Соревнования «Многобол» 28.10.2019 10.00, 10.45
Школа бесконфликтного общения (школьные медиаторы) 30.10.2019 11.00 МАОУ СОШ №2,

рекреация «Радужная»

Творческая акция «Преобразим школу» 30.10-01.11.2019 МАОУ СОШ №2, школьные рекреации, классные кабинеты
Творческие мастерские «Навстречу XVIII школьному фестивалю детского творчества «Созвездие» 29.10-05.11.2019 МАОУ СОШ №2, классные кабинеты, актовый зал
День классного руководителя 26.10-05.11. 2019 Учреждения дополнительного образования, культуры, спорта
Школа вожатского мастерства 28.10-01.11.2019 10.00 МАОУ СОШ №2, уют-компания
Интерактивная литературная «Сказочные объяснялки» 28.10.2019 10.30, 11.30 МАОУ СОШ №2, школьная библиотека
 Игра «Крестики-нолики» 29.10.2019 10.00
Литературная викторина «Книжные лабиринты» 30.10.2019 10.00, 11.00
МАОУ СОШ №5 Соревнования по волейболу 28.10.2019 12.00 МАОУ СОШ №5, большой спортивный зал
Праздник осени в начальной школе 26-29.10.2019 10.00

11.00

МАОУ СОШ №5, классные комнаты
Товарищеские встречи по волейболу

МАОУ СОШ № 5-МАОУ СОШ № 6

29.10.2019 12.00 МАОУ СОШ №5, большой спортивный зал
Товарищеские встречи по волейболу

МАОУ СОШ № 5-МАОУ СОШ № 17

30.10.2019 12.00
Познавательное занятие «Здравствуй Читай город!» 01.11.2019 10.00 МАОУ СОШ №5, актовый зал
Классные мероприятия (экскурсии, тематические выходы, походы в кино) 26.10-05.11.2019 По планам классных руководителей
МАОУ СОШ №6 Исторический парк «Россия – Моя история» 26.10.2019

01,02.11.2019

ГАУК ТО «ТМПО» мультимедийный исторический парк

г. Тюмень

ул. Орджоникидзе, 47

Викторина «У природы нет плохой погоды» 29.10.2019 10.00 МАУК ЦБСБ № 10 филиал
Мультимания 29,30,31.10.2019 12.00 ТРЦ «Жемчужина Сибири»

Кинотеатр «Апельсинема»

Мастер — класс 29.10.2019

30.10.2019

12.00 ТИАМЗ, Семейный музейный центр «Камилек»
Центр интерактивных развлечений «Эврика» 30,31.10.2019 г. Тюмень, ул. Александра Логунова,5А
Батутный центр «Притяжение» 31.10.2019 12.00 ТРЦ «РИО»
МАОУ СОШ №7 Экскурсионная поездка в г.Санкт-Петербург 29.10. – 05.11.2019
Дружеские встречи по пионерболу 28.10.2019 10.00 МАОУ СОШ №7, спортивный зал
Праздничная программа «В гости осень к нам пришла» 29.10.2019 12.00 МАУ ЦИиК «Синтез»
Заседание совета старшеклассников 29.10.2019 12.00 МАОУ СОШ №7
Дружеские встречи по волейболу 29.10.2019 11.00 МАОУ СОШ №7, спортивный зал
Экскурсия на косторезную фабрику 30.10.2019 12.00 Тобольская фабрика косторезных изделий
Спортивная игра «Снайпер» 31.10.2019 10.00 МАОУ СОШ №7, спортивный зал
Заседание отряда ЮИД «Зеленый свет» 31.10.2019 11.00 МАОУ СОШ №7, каб.102
Комбинированная эстафета 31.10.2019 10.00 МАОУ СОШ №7, спортивный зал
Акция «Внимание – дети!» 01.11.2019 12.00
Экскурсия в Дом мастеров 01.11.2019 11.00 Музей сибирских промыслов и ремесел, Дом мастеров
Заседание спортивного клуба 02.11.2019 12.00. МАОУ СОШ №7, каб. 107
Посещение музея 28.10. — 05.11.2019 ТИАМЗ
Посещение кинотеатра «Апельсинема» 30.10.- 04.11.2019 ТРК «Жемчужина Сибири»
Мастер- класс по изготовлению украшений 02.11.2019 11.00 ТИАМЗ
МАОУ СОШ №9 Школьный фестиваль ГТО «Золотая осень» 26.10.2019 10.00 МАОУ СОШ №9, спортивный зал, здание1
Соревнования «Веселые старты» 28.10.2019

30.10.2019

09.30

10.00

Соревнования по пионерболу (с элементами волейбола) 28.10.2019 11.30, 13.00,
Соревнования по волейболу 29.10.2019 09.30, 11.30, 13.00
Литературная викторина по произведениям Кира Булычева «Тайна третьей  планеты» 31.10.2019 11.00 МАОУ СОШ №9, библиотека корпуса1
Игра «По литературным тропинкам» 31.10.2019 12.00 МАОУ СОШ №9, актовый зал корпуса1
Литературный квест «В мире Михаила Зощенко» 01.11.19 10.00, 11.30, 13.00 МАОУ СОШ №9, актовый зал корпуса2
МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана» Фестиваль «Игрофест» для учащихся 1-11 классов 26.10.2019 12.00-18.00 МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»
Дискотека для учащихся 8-11 классов. 25.10.2019 16.30 – 19.30 МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана», актовый зал
Культпоход в кинотеатр 26.10-04.11.2019 ТРК «Жемчужина Сибири», ТРК «РИО»
Маршрут выходного дня 02.11.2019 г. Тюмень
Экскурсия в г. Казань, г.Москва. 26.10-02.11.2019 г. Казань, г.Москва
Культпоходы в Тобольский драматический театр 26.10-04.11.2019 Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова
Культпоходы в СК «Кристалл», батутный центр 29.10 -04.11.2019
Подготовка команды МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана» к муниципальному этапу Олимпиады школьников 29.10.-02.11.2019 10.00-12.00 МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»
Посещение  классными коллективами музеев,  интерактивных занятий, выставок ТИАМЗ, мастер-классы 26.10-04.11.2019 ТИАМЗ
Занятия в кружках, секциях студиях  ЦДО 29.10.-02.11.2019 По расписанию МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»
МАОУ СОШ №12 Конкурс агитбригад по ПДД 28.10.2019 09.00, 10.00, 11.00 МАОУ СОШ №12, актовый зал
Спортивные соревнования «Веселые старты». 29.10.2019

30.10.2019

31.11.2019

10.00, 11.00

10.00, 11.00

10.00

МАОУ СОШ №12, спортивный зал №1
Спортивные соревнования «Старты  надежд». 31.10.2019

01.11.2019

11.00

10.00, 11.00

МАОУ СОШ №12, спортивный зал №1
Спортивные  соревнования по настольному теннису. 02.11.2019 10.00 МАОУ СОШ №12, рекреация, 2 этаж
Тестирование ВФСК «Готов к труду и обороне». 29.10.2019 10.00 МАОУ СОШ №12, спортивный зал №2
МАОУ СОШ №13 Соревнования «Весёлые старты» 28.10.2019 09.30, 10.30 МАОУ СОШ №13, спортивные залы
Игра «Перестрелка» 28.10.2019 11.30
Соревнования по гиревому спорту 28.10.2019 11.00
Соревнования по пионерболу 29.10.2019 09.00, 10.00, 11.00
Соревнования по городошному спорту

6 классы

29.10.2019 09.00, 10.00, 11.00, 12.00
Репетиции к творческому конкурсу «Сияние звезд» 28.10 – 01.11.2019 10.00 – 15.00 МАОУ СОШ №13, актовый зал, кабинеты хореографии, музыки
Выходы классов на экскурсии, в кинотеатры 30.10 – 01.11.2019 По графику
Всероссийская олимпиада по ОБЖ, муниципальный этап 05.11.2019 С 10.00 МАОУ СОШ № 13
МАОУ СОШ №14 Областной Марафон открытых консультаций 28.10-01.11.2019 В течение дня МАОУ СОШ №14,

мкр. Южный д.5

Ул. Ленина д. 72

Экскурсия в библиотеку, игровая программа «Книжкин дом» 28.10.2019 10.00 ДЦБ
Прогулка с элементами интерактива «Осенние забавы» 28.10.2019 12.00 МАОУ СОШ №14,

ул. Ленина д. 72

Игровая программа «Путешествие за народной мудростью» 31.10.2019 11.00 МАОУ СОШ №14
Посещение кинотеатра «Апельсинема» 01.11.2019

02.11.2019

12.10

12.10

ТРК «Жемчужина»
Игры на свежем воздухе «Осенний переполох» 01.11.2019 12.00 Мкр. Южный
Экскурсия в Художественный музей 02.11.2019 12.00 ТИАМЗ
Посещение катка СК «Кристалл» 02.11.2019 14.00 СК «Кристалл»
Игровая программа «Под знаком Скорпиона» 01.11.2019 12.00 МАОУ СОШ №14,

ул. Ленина д. 72

Экскурсия «Дом наместника» 02.11.2019 11.00 ТИАМЗ
Экскурсия в музейный комплекс «Камелек» (мастер класс) 02.11.2019 14.00
Посещение кинотеатра «Кино РИО» 02.11.2019 12.10 ТРЦ «РИО»
Посещение Тобольского драматического театра имени П.П. Ершова 02.11.2019 12.10 Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова
МАОУ СОШ №15 Работа кружков, секций, объединений  В соответствии с расписанием на время каникул
Соревнования по волейболу и пионерболу 28 — 31.10.2019 10.00 МАОУ СОШ № 15, спортивный зал
Кинопоход 28.10.2019

31.10.2019

01.11.2019

12.00

10.00, 12.00, 11.00, 16.00

11.00

ТРК «Жемчужина Сибири», кинотеатр «Апельсинема»
Мультпоход 30.10.2019

31.10.2019

12.00

10.00

МАУК «ЦСТК»
Экскурсия в Музей национальной школы 02.11.2019 10.00 МАОУ СОШ №15
Поход в музей 31.10.2019 10.00 ТГИАМЗ
Игровая программа 29.10.2019 11.00 Батутный центр
Поездка в Исторический парк, г. Тюмень 01.11.2019 10.00 Исторический парк, г. Тюмень
Посещение скалодрома 31.10.2019 12.00 МАУ ДОД «СЮТур»
МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева Школьный конкурс «Поющая семья» 26.10.2019 10.00 МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева, 1 этаж КСЦ
Соревнования «Веселые старты» 28, 30.10.2019 10.00,11.00 МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева, каб.108
Соревнования по многоборью 29.10.2019 10.00,10.30,11.00
Соревнования «Меткий снайпер» 31.10, 01.11.2019 10.00
Коллективные классные мероприятия с детьми и родителями с использованием возможностей дополнительного образования. 28.10-04.11.2019 Учреждения культуры и дополнительного образования города Тобольска
МАОУ СОШ №17 Выставка-рецепт «Кулинар по имени Осень» 30.10.2019 10.00-11.00 МАОУ СОШ № 17
Тестинг «Насладитесь дарами осени» 10.00-11.00
Арт-выставка «Осенний бум» 10.00-11.00
Театр мод «Примеряя Осени наряд…» 11.00-12.00
Интерьерная композиция «Что у осени в корзинке?» 10.00-11.00
Тантамареска «Осень крупным планом» 10.00-11.00
Галерея портретов осени «Королева рыжих листьев» 10.00-11.00
Цветочный салон «В изяществе своём неповторим» 10.00-11.00
Медиа-журнал «Играет красками природа, опять осенняя пора» 10.00-11.00
Поход выходного дня 26.10.2019 13.00 Курорт «Алемасова»
Поход в кинотеатр 28.10.2019,

29.10.2019

11.05 ТРЦ «РИО», кинотеатр «Кино РИО»
Туристическая поездка 28.10.2019- 31.10.2019 г. Кунгур
Экскурсия в «Дом природы» 29.10.2019,

31.10.2019

12.00 п. Менделеево
МАОУ СОШ №18 Катание на роликовых коньках 28.10.2019 11.00 Панорамная дорожка, ТРК «Жемчужина Сибири»
Экскурсия в музей  Иконной живописи 29.10.2019 10.00 Училище Иконной живописи
Литературный час «Про волшебное слово» 29.10.2019 12.00 МАУК Централизованная библиотечная система, библиотека № 9
Библиотечный урок «Давайте любимые книжки откроем» 30.10.2019 12.15
Лего-конструирование 31.10.2019 11.00 Детский развлекательный клуб «Лего Парк»
«Чудо-глина» знакомство с гончарным делом 30.10.2019 11:00 ТИАМЗ, Гончарная мастерская
Поход в кинотеатр 26.10.2019

28.10.2019

29.10.2019

30.10.2019

31.10.2019

02.11.2019

10.30, 16.10

14.50

11.00, 11.30, 15.00, 17.25

12.00

17.25

12.00

ТРЦ «Жемчужина Сибири», кинотеатр «Апельсинема»
«Конкурс загадок» (КВН) 30.10.2019 11.00 МАОУ СОШ №18, 112 каб.
Литературный час «Про волшебное слово» 31.10.2019 11.00 МАУК Централизованная библиотечная система, библиотека № 9
Встреча с детским писателем 28.10.2019

29.10.2019

31.10.2019

11.00

10.20

11.00

МАУК Централизованная библиотечная система, библиотека № 9
Посещение «Контактного зоопарка» 27.10.2019 12.00 ТРК «РИО»
Игра в Лазертаг 26.10.2019 14.30 Курорт «Алемасово»
Игровые занятия «Поговорим о правильном»,

«Дружба и взаимопомощь в произведениях Гайдара»

31.10.2019

28.10.2019

12.30

14.10

МАУК Централизованная библиотечная система, библиотека № 9
Поход в боулинг 02.11.2019 14.00 РЦ «Пирамида»
Квест-игра «В моем городе» 28.10.2019 10.00 МАОУ СОШ №18
Обзорные экскурсии г. Кунгур, г. Пермь, Кунгурская ледяная пещера, Музей воздухоплавания, Музей Пермской артиллерии, Планетарий, Зоопарк, Художественная галерея 25.10-28.10.2019 Экскурсия в г. Кунгур, Пермь
Посещение мастер-класса  «Лепка из глины» 30.10.2019 13.00 ТИАМЗ, Дом мастеров
Экскурсия в Музей семьи императора Николая II 30.10.2019 10.00 ТИАМЗ, Музей семьи императора Николая II
Посещение конного клуба «Пегас» 02.11.2019 12.00 Конный клуб «Пегас», Панин бугор, 30
Мероприятие с мастер-классом «Непобежденный Ленинград» 30.10.2019 12.00 ТИАМЗ, Губернская судебная управа
Квест «Дело 20-19» 30.10.2019 10.00-11.30 ТИАМЗ, Дом губернатора
Катание на коньках 27.10.2019

31.10.2019

19.00

18.00

СК «Кристалл»
Квест «Сталкер» 26.10.2019 13.00 Г. Тюмень
МАОУ СОШ №20 Поход в кинотеатр 26.10.2019

28.10.2019

29.10.2019

30.10.2019

12.00

13.50, 15.20

15.00

11.30, 12.00

ТРК «Жемчужина Сибири», кинотеатр «Апельсинема»
Экскурсия «Военная летопись музея» 27.10.2019 11.00 ТИАМЗ
«Что? Где? Когда?» игра – викторина 28.10.2019

29.10.2019

10.00

10.00

МАОУ СОШ №20, кабинет №8
 Экскурсия «В мире интересного» 29.09.2019 11.00 Почтовое отделение  микрорайона Менделеево
Интеллектуальная игра-викторина «Знание-сила» 29.10.2019 12.00 МАОУ СОШ №20, кабинет №6
Массовое катание на коньках 29.10.2019

02.11.2019

16.00

20.00

СК «Кристалл»
Турнир по шашкам 30.10.2019 10.00 МАОУ СОШ №20, кабинет № 8
«Путешествие в СКАЗКОГРАД» 30.10.2019 10.00 МАОУ СОШ №20, кабинет №1
Посещение батутного центра «Сальто» 30.10.2019

31.10.2019

11.00, 12.00

11.00, 12.00

Батутный центр «Сальто»
Экскурсия в Тюремный замок 31.10.2019

01.11.2019

12.00

11.00

ТИАМЗ
Патриотическое мероприятие «Комсомольская юность моя» 31.10.2019 12.00 Библиотека, филиал № 1
«Ура! Каникулы!» – чаепитие 31.10.2019 16.00 МАОУ СОШ № 20, кабинет № 5
Квест-игра

«Путешествие по миру»

01.11.2019 11.00 МАОУ СОШ №20, кабинет № 11
МАОУ «Лицей» Игровое занятие «Юные герои А.Барто» 28.10.2019 10.00 МАОУ «Лицей»
День рождения класса 28.10.2019 12.00 Кафе «Мария»
Интерактивное занятие «Крестьянское  детство» 29.10.2019 11.00 ТИАМЗ, Семейный центр  «Камелек»
Круглый стол по произведениям В.Д.Драгунского 30.10.2019 11.00 МАОУ «Лицей», библиотека
Интерактивное занятие «Трава огонь» 01.11.2019 11.00 ТИАМЗ, Гостиный двор
Просмотр кинофильма 28.10.2019 12.00 ТРК «Жемчужина Сибири», кинотеатр «Апельсинема»
Квест по истории здания Тобольской классической гимназии 31.10.2019 13.00 Музей народного образования Тюменской области
Просмотр спектакля 03.11.2019 14.00 Тобольский драматический театр имени П.П.Ершова
Игра «Что? Где? Когда?» 03.11.2019 14.00 МАОУ «Лицей»
Массовые катания на коньках 30.10.2019 16.00 СК «Кристалл»
МБУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей г. Тобольска» Посещение семейного центра «Камелек» 27.10.2019 11.00-13.00 ТИАМЗ
Посещение клуба «Молодая семья» 28.10.2019 12.00-13.30 Комиссия по делам молодежи администрация г. Тобольска
Посещение кинотеатра «Кино РИО» 14.30-16.30 ТРЦ «РИО»
Музыкально-игровая программа «Осенняя карусель» 18.00-19.30 МБУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей г. Тобольска», актовый зал
Экскурсия «Из истории  комсомола» 29.10.2019 11.00-12.00 Музей МАОУ СОШ №1
Посещение скалодрома 12.00-13.00

13.00-14.00

МАУ ДО ДДТ «Станция туристов»
Шахматно-шашечный турнир 16.00-17.30 МБУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей г. Тобольска»
Танцевально-игровая  программа «В стиле диско» 18.00-19.30
Выставка творческих работ  «Осенняя фантазия» 30.10.2019 11.00-12.00
Участие в квест-игре МАУ ДДТ «Дом природы»

п. Менделеево

14.00-15.30 МАУ ДДТ «Дом природы»

п. Менделеево

Закрытие тематического месячника «Школа семейных ценностей» 16.30-17.30 МБУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей г. Тобольска»
Вечер  веселых игр и затей 18.00-19.30
Викторина «В гостях у сказки» 31.10.2019 11.00-12.00
Экскурсия в минизоопарк Дома природы 14.00-16.00 МАУ ДДТ «Дом природы»

п. Менделеево

Вечер КАРАОКЕ 16.30-17.30 МБУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей г. Тобольска», актовый зал
Конкурсная программа «Нескучайка» 18.30-19.30
Путешествие в  страну «Мультландию» 01.11.2019 10.00-11.00
Экскурсия в тир 11.00-12.00 Тир  МАУ ДЮСШ №1
ЯРМАРКА по баллам игры «Шаги к успеху за 2018/2019 уч. год. 16.00-17.30 МБУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей г. Тобольска»
Музыкально-игровая  программа «Шире круг» 18.00-19.30
Катание на коньках в СК «Кристалл» 03.11.2019 16.00-17.30

17.30-19.00

СК «Кристалл»
Танцевальная программа «Мы все спешим за чудесами» 18.00-19.30 МБУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей г. Тобольска», актовый зал
Мастер-класс по урало-сибирской домовой росписи 15.00-17.00 МАОУ ДО «Детская школа искусств имена А.А. Алябьева»
Вечер «Караоке-танцы» 18.00-19.30 МБУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей г. Тобольска»
Презентация «День народного единства» 04.11.2019 11.00-12.00
Викторина «Народы России» 14.00-15.00
«Кухня народов России». Национальные блюда народов России. 16.00-17.00
Вечер «Все игры в гости к нам» 18.00-19.30
Видеосалон «Фильм-сказка» 05.11.2019 11.00-12.30

Комментарии к записи «Осенние каникулы!!!»

  • Викторина по сказкам была проведена среди учащихся 1б и 2а класса. Ребята вспомнили не только любимых сказочных героев, но и авторов сказок. Решали ребусы, отгадывали загадки.

Комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *